Успешно закончились все три дня "Дружественной моды" под названием Friends Fashion Party весна-2015!
В течение трех дней в клубе для друзей Friends Club проходил модный марафон, в котором приняли участие 16 рижских дизайнеров и более десяти латвийских исполнителей и артистов, сообщает портал www.qazeta.net.

Креативный тандем Дениса Тумакова и Елены Тоновой проводит мероприятие уже в седьмой раз - оно стало одним из любимых событий для друзей и коллег, которые собираются вместе, чтобы насладиться модой, красотой и шоу, которое разворачивается в режиме "нон-стоп" в уютном клубе.

Более 20 моделей, десяток визажистов и парикмахеров из ведущей школы стиля Atelier & Bogomolov' Image School, при поддержке натуральной косметики Attirance и модельного агентства Inga Raduga Model Management, с помощью танцевальной студии Magic Dance, друзей, помощников и коллег сумели "на ура" претворить мероприятие в жизнь.

"Это мероприятие чем-то напоминает подготовку к КВН, - рассказывает одна из организаторов мероприятия Елена Тонова, - мы все делаем единое дело, дружно, слажено, получая невероятное удовольствие от процесса и результата. На момент мероприятия - мы единая семья, которая стоит друг за друга горой, что бы не случилось".

"Friends Fashion Party" - мероприятие без права на ошибку. Любая недоработка сразу "сломает" весь процесс, потому что у нас нет пауз и перерывов. С момента выхода на сцену ведущих до последнего слова уже нельзя ничего изменить, и мы находимся под "прицелом" зрительного зала, а публика у нас достаточно искушенная, которую хочется удивлять, вдохновлять и радовать", - делится впечатлениями Денис Тумаков.

Подготовка к мероприятию начинается задолго до того, как зритель увидит результат. За два месяца до проекта проходит кастинг для дизайнеров, выбираются модели и команда, после чего начинается большая работа, направленная на результат.

Для многих дизайнеров Friends Fashion - это стартовая площадка заявить о себе, но есть и те, кто с удовольствием участвует в проекте из года в год, отдельно отмечая атмосферу, которая царит на мероприятии и подготовке.

9, 10 и 11 апреля были представлены коллекции от следующих дизайнеров: Modes Studija Ajour, Costopuro & Kupiansky, Luna, Наталия Ершова, Mossoni, Vorn, Alina Hrole, BasQue Latvia, Veretteno, Tom Frant, Ina Cimoshko, Charmanterie, Studio Artluja, T&A Accessories, Atua Yuwelery.

В концерте приняли участие Кети Тиндемарк и Гоша Типлов, Лиера Штейн и Алекс Силверс, Камилла Клявиня (она презентовала свою новую песню), Maggie, Анна Ушакова, Диана Юдельсон, Кристиана Юст, Сергей Бойцов, Дмитрий Миленин, Крис Шеин, трио B-Sea Surfers и многие другие артисты.

Следующее мероприятие пройдет через полгода, осенью, и модный марафон на три дня снова повторится в ночном клубе Friends Club!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!