Foto: Sergejs Skripa
В пятницу, 2 октября, клуб "Friends" вспыхнет праздничной атмосферой нового проекта "Karaoke with Live Band", где профессиональные музыканты и ведущие помогут своим гостям ощутить себя настоящей звездой вокала на сцене, сообщает портал www.qazeta.net.

Каждый желающий сможет исполнить любимую и всеми узнаваемую композицию из предложенного списка песен караоке-бара "Friends".

Какой бы ни была музыка по стилю, но в живом исполнении она, безусловно, всегда лучше.

И караоке-бар "Friends" готов убедить в этом каждого, кто примет приглашение нас посетить. В теплой атмосфере гости смогут расслабиться, забыть свои проблемы и заботы хотя бы на некоторое время.

Клуб "Friends" не перестает радовать своих посетителей новыми проектами.

Год назад в это же время успешно стартовал проект "Музыкальная кухня". За непродолжительное время проект познакомил гостей заведения с талантливым шеф-поваром клуба "Friends", который разрабатывает меню специально для ценителей хорошей кухни, а также с творческим коллективом.

В этом году осенне-зимний сезон начинается с презентации нового проекта " Karaoke with Live Band". Арт-группа караоке-бара "Friends" не перестает радовать своих гостей новыми шоу-программами, в которых принимают участие профессионалы, выступающие без фонограммы.

Это бессменное кредо клуба "Friends" .

Любителям продемонстрировать свои вокальные данные и желающим выплеснуть накопившиеся за день эмоции придутся по душе предложения и обстановка караоке-бара "Friends".

Поющий и танцующий коллектив, огромный арсенал песен на любой вкус, возможность спеть на сцене, лучший в городе профессиональный звук, вкусная кухня и заботливое обслуживание, делают отдых в заведении незабываемым и полным впечатлений.

Дорогие гости! Добро пожаловать провести вместе с нами великолепный вечер!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!