Foto: Publicitātes attēli

Love in Riga целью организаторов является познакомить как можно больше людей. Следущая встреча 15 и 29 мая, в 18.00, в ресторане Boulevard 33 (Raiņa bulvāris 33, Рига).

Участники Speed dating Love in Riga стремятся завязать знакомства для дальнейшего флирта, дружбы, серьезных отношений или партнерства в бизнесе. На speed dating можно не только найти свою половинку, но и познакомиться с единомышленником, который разделяет одни с Вами интересы.

Почему Speed dating Love in Riga?

Это:

Эффективно - за 2 часа у Вас будет 10-20 свиданий!
Позитивно - сюда приходят наслаждаться общением с интересными людьми.
Взаимно - сюда приходят мужчины и девушки открытые для новых знакомств.
Бюджетно - стоимость вечеринки сопоставима с ценой одного ужина в кафе.
Без обезательств - не понравился собеседник - через несколько минут Вы будете общаться с другим.
Актуально - вечеринки имеют большой успех в Европе, США и Австралии.°
Бизнес - возможность найти полезные деловые контакты.

Давайте посмотрим, в чем же секрет популярности этого типа вечеринок? Дело в том, что основное впечатление о человеке складывается у нас буквально за первые минуты общения. С первых же секунд становится ясно, интересен ли Вам человек или нет, есть ли смысл тратить время на общение с ним или стоит обратиться к поиску нового собеседника. Вечеринки быстрых знакомств пользуются именно этим принципом и прекрасно доказывают его правдивость. Вам дается пять минут на общение, а затем партнеры меняются, и перед

Вами уже новый человек со своей жизненной историей, глубиной личности и многогранным опытом. Пяти минут не хватит на то, чтобы хорошо узнать собеседника - на это порой не хватает и многих лет. Однако понять, что этот парень или девушка Вас заинтересовали, можно с легкостью. В таком случае смело меняйтесь контактами - кто знает, может быть, перед Вами сидит Ваш избранник или избранница! Так всего за пару часов Вы приобретаете большое количество новых интересных знакомств, у каждого из которых есть потенциал перерасти во что-то большее.

Вечеринки-быстрые свидания приносят заряд ярких и незабываемых эмоций от такого количества интересного общения. И кто знает, возможно, одна из Ваших новых встреч станет для Вас судьбоносной! Такие случаи вовсе не редкость - взаимное притяжение с первых минут это всегда прекрасное начало для новых отношений. Убедитесь в том, что любовь с первого взгляда существует! И сделать это проще всего на одной из наших вечеринок быстрых знакомств.

Как организовано Speed dating Love in Riga?

Участников, как правило, подбирают по равноценным социальным группам. Некоторые организаторы вводят возрастные ограничения. На клас­си­чес­кой спид-дейтинг-вечеринке каждый участник будет иметь 10-15 встреч тет-а-тет с пред­ста­ви­те­ля­ми противо­полож­но­го пола. Девушки размещаются за столиками с номерами. Мужчины через каждые 3-7 минут после­до­ва­тель­но пере­са­жи­ва­ют­ся от одной девушки к другой. После каждой встречи гости отмечают свои впечатления о собеседнике в «карте симпатий» или напрямую обмениваются контактами. Далее организаторы сравнивают «карты симпатий», и, в случае совпадения «+», рассылают контакты участникам.

Внимание!

Организаторы гарантируют конфиденциальность, никаким образом не использовать личную информацию, предоставляемую при регистрации на сайте, и не передавать ее третьим лицам.

Анкеты для регистрации: http://loveinriga.lv/ru/form

Дополнительная информация: www.loveinriga.lv
Позвоните по номеру 27440222, назовите пароль DELFI и Вы получите билет, стоимость которого только 20 евро.
Билеты можно приобрести на сайте здесь.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!