Foto: Publicitātes attēli
Приближаются длинные майские выходные. Ночной клуб, караоке-бар "Friends" приглашает провести их вместе.

На выходные клуб "Friends" приготовил много сюрпризов для своих гостей!

1-ого мая, на радость всем любителям качественной танцевальной музыки, на главной сцене клуба выступит известный латвийский DJ Родион Гордин, сообщает портал www.qazeta.net.

Родион Гордин достаточно известен латвийской публике. Его хиты "Love Me Right", "I'm Alive", совместно с дуэтом "Dvīnes" и "Tonight" вместе с Julia K стали популярными и узнаваемыми.

Недавно вышел и его ремикс на песню "Take me down" Маркуса Ривы, написанную специально к конкурсу Евровидение.

Новый сингл Родиона Гордина "Starlight", записанный совместно с солистом американской группы "The New Velvet" Dustin Paul уже с первой недели попал в Beatport Progressive House Top 100, а также получил поддержку большинства радиостанций Европы и Латвии.

На этом сюрпризы от клуба "Friends" не заканчиваются.

Уже 2-ого мая на главную сцену поднимется полюбившийся гостям клуба "Friends"  DJ, вокалист и музыкант из Санкт-Петербурга - Anthony El Mejor.

Прошлое эксклюзивное выступление артиста вызвало неописуемый восторг у искушенной публики. Невероятная харизма, сочетание великолепного вокала и самых любимых песен - выступление Anthony El Mejor в клубе "Friends" стало настоящим наслаждением для музыкальных гурманов и ценителей активного клубного отдыха!

И теперь Anthony El Mejor возвращается с новой программой, подготовленной специально для гостей клуба "Friends".

Anthony El Mejor порадует Вас и как вокалист, исполнив кавер-версии любимых хитов, и как DJ, с сетом, наполненным позитивным клубным настроением.

Благодаря богатому опыту и сотрудничеству с ведущими мировыми музыкантами Anthony El Mejor как никто другой чувствует настроение танцпола и умело им управляет.

С вечеринки в клубе "Friends"  от Anthony El Mejor никто не уйдет разочарованным!

Добро пожаловать в клуб "Friends", который работает каждый день!

А 30 апреля, 1, 2 и 3-его мая мы ждем Вас на большой дискотеке!

Телефон для резервации столиков: 29 299 444

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!