Foto: Publicitātes foto
В году есть один вечер, когда происходит что-то особенное: специальные предложения, особые цены и особые причины для улыбки.

16 октября начиная с 18:00 и до самой ночи в Baltic Beach Hotel & SPA мы открываем уникальную ярмарку щедрости. Приходите вместе с друзьями и ознакомьтесь с нашими услугами, продуктами и предложениями. Испробуйте СПА процедуры на своей коже и побалуйте свои вкусовые рецепторы в ресторанах Caviar Club, il Sole и Pērle.

Вечер будет насыщен звуками живой музыки, весельем, различными развлечениями и приятными сюрпризами. В ресторане Caviar Club будет звучать французский шансон в исполнении Инеты Рудзите и группы Sympathique, а также действовать особое предложение на Нормандское меню.

Первый раз в Baltic Beach Hotel & SPA мы приглашаем вас на презентацию наших эксклюзивных сезонных предложений и мероприятий в Le Chef Buffet Perle.

Традиционная распродажа подарочных карт и абонементов спортзала и косметики со скидкой до -20% и экспресс-процедуры СПА со скидкой до 50%.

Посетите презентацию процедур SPA BalticBeach и дегустации, которые будут проходить каждый час на протяжении всего вечера, и не забудьте о Солнечных часах 19:00-23:00, будет скидка 50% на посещение комплекса водной релаксации The Garden и банного комплекса The Banja!

Это только несколько событий Солнечной ночи!

Не пропустите возможность!

Посмотреть карту Солнечной ночи




Посмотреть программу Солнечной ночи


Information and reservation: +371 67771411, res@balticbeach.lv

http://www.balticbeach.lv/ru/


Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!