Foto: Publicitātes foto
Вечер знакомств для всех одиноких сердец уже в воскресенье, 27 сентября 19:00, ресторан "Steiku haoss".

Только с 21 по 27 сентября покупай две подарочные карты по цене одной!
Подробная информация здесь: http://www.davanuserviss.lv/ru/podarok/vecherinka-znakomstv-love-in-riga

Человек - существо социальное, ему остро необходимо ощущать плечо партнера. Но как заводить серьезные знакомства жителю большого города, не подвергая себя риску?

Где ты, "вторая половинка"?

Интернет изобилует советами типа: "оглянитесь вокруг, присмотритесь к ближайшему окружению". Но окружение не всегда соответствует запросам, либо попросту "не свободно". Флирт и несерьезные отношения с кем-то из сотрудников на работе чреваты неприятностями, да и не стоит рисковать карьерой ради небольшого приключения. Конечно, остается интернет! О! Это великий мистификатор, который давно пытается полностью заменить живые знакомства и может накинуть флер романтики даже на "Квазимодо"! Но насколько совершенным может казаться избранник по ту сторону монитора, настолько же далеким от идеала в оффлайне.

Если походы в брачные агентства не приносят положительного результата, вы устали от внимания неадекватных молодых людей да и несерьезные знакомства в Риге вам порядком надоели, то срочно спешите в LoveInRiga - Speed Dating!

Что такое LoveInRiga - Speed Dating и как все работает?

Вы о таком еще не слышали? LoveInRiga - Speed Dating - это не что иное, как организованные вечеринки знакомств молодых людей и девушек, на которых все участники в течение короткого времени знакомятся и общаются с присутствующими особами противоположного пола. Девушки присаживаются за столики с номерами, а молодые люди по несколько минут беседуют с каждой из них, двигаясь от столика к столику по часовой стрелке.

Главное, что здесь действительно можно познакомиться с девушкой или парнем, которые абсолютно свободны и действительно отвечают всем вашим требованиям! Хорошая фоновая музыка, непринужденное общение - такая обстановка помогает расслабиться и настраивает на получение только приятных эмоций.

Как все начиналось

Формат таких встреч был придуман, как ни странно, раввином! Он желал помочь людям обрести свое счастье и найти любимого человека. Как и сейчас, в 1998 году Америка была полна одиноких, вполне обеспеченных людей, которые кроме своей работы не видели больше ничего. Но рано или поздно каждый человек начинает мечтать о том, чтобы его кто-то ждал, чтобы было к кому спешить домой после работы.

А потому хватит ждать подарков судьбы! Пора брать свою жизнь в свои же собственные руки! Вечеринка в стиле speed-dating - это отличный шанс познакомиться в Риге и найти свою любовь. А если не получится в первый раз, то всегда можно продолжить. В конце концов, новые знакомства, приятный вечер и хорошие эмоции еще никому не повредили!

Посетите сайт в интернете: www.loveinriga.lv

Звоните по телефону 27 440 222

info@loveinriga.lv

Билеты можно приобрести на сайте www.bilesuserviss.lv

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!