Foto: RIA Novosti/Scanpix/LETA
Самолет авиакомпании "Россия", направлявшийся из Симферополя в московский аэропорт Внуково, вернули из-за актера Алексея Панина. Об этом РБК рассказали в справочной службе симферопольского аэропорта.

В тот момент, когда самолет находился на летном поле, актер потребовал остановить рейс. Один из пассажиров самолета опубликовал фотографии и видео, утверждая, что Панин находился в нетрезвом состоянии и требовал остановить вылет.

В линейном отделе полиции в аэропорту Симферополь РБК рассказали, что самолет вернули из-за того, что Панин передумал лететь и захотел остаться. Информацию о том, что он устроил дебош, о котором сообщили некоторые СМИ, собеседник РБК назвал неправдой. По его словам, у правоохранительных органов претензий к Панину нет, а все вопросы, связанные с задержкой рейса, будет с ним решать авиакомпания.

Источник в правоохранительных органах города сообщил ТАСС, что с рейса 6148, следовавшего из Симферополя в Москву, сняли буйного пассажира. Однако в аэропорту уточнили, что Панин не дебоширил, а попросил снять его с рейса из-за нехороших предчувствий.

Сам Панин опубликовал видеообращение в своем инстаграм-профиле, в котором заявил, что никакого дебоша на борту самолета не было. Он заявил, что просто хотел остаться в Крыму еще на день.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!