Foto: Vida Press
Актерская пара - Аглая Тарасова и Милош Бикович - расстались после полутора лет совместной жизни.

Об этом сообщила сама актриса, опубликовав совместное фото в соцсетях. В подписи к снимку она пояснила, что виной всему - рабочий график. Молодым людям стало не хватать времени, которое они могли бы проводить вместе. Вместе с тем она добавила, что они останутся добрыми друзьями и после расставания. Точно такой же пост появился и в аккаунте Милоша.

Аглая (Дарья) Тарасова - дочь известной российской актрисы Ксении Раппопорт. Первую относительно большую роль на экране она сыграла в сериале "Интерны". Милош Бикович - сербский актер, активно снимающийся в российских кино- и телепроектах. Стал широко известным благодаря работе в сериале "Отель "Элеон". Пара познакомилась на съемках спортивной драмы "Лед". Ранее Бикович встречался с топ-моделью Сашей Лусс. У Тарасовой были отношения с партнером по "Интернам" Ильей Глинниковым.

Друзья! Дабы избежать лишних разговоров и неправильных выводов,мы с Сербом хотим напрямую поделиться важной и сокровенной для нас новостью. К сожалению,после полутора лет совместной жизни,мы приняли решение расстаться. Это случилось из-за бешеных графиков и постоянных разъездов. Мы старались проводить вместе каждую свободную минуту, но сложилось так, что этих минут стало не хватать. Мы продолжаем относиться друг к другу с большой любовью и уважением,и остаёмся близкими друзьями и коллегами. Мы надеемся на вашу поддержку и понимание и благодарим за все тёплые слова, которые вы говорили о нас и нам за этот счастливый период.

A post shared by Аглая Тарасова (@aglayatarasova) on Apr 5, 2018 at 8:50am PDT

Друзья! Дабы избежать лишних разговоров и неправильных выводов, мы с Агушей хотим напрямую поделиться важной и сокровенной для нас новостью. К сожалению, после полутора лет совместной жизни, мы приняли решение расстаться. Это случилось из-за бешеных графиков и постоянных разъездов. Мы старались проводить вместе каждую свободную минуту, но сложилось так, что этих минут стало не хватать. Мы продолжаем относиться друг к другу с большой любовью и уважением, и остаёмся близкими друзьями и коллегами. Мы надеемся на вашу поддержку и понимание и благодарим за все тёплые слова, которые вы говорили о нас и нам за этот счастливый период.

A post shared by Milosh Bikovich/Милош Бикович (@bikovic) on Apr 5, 2018 at 8:56am PDT

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!