Foto: Sputnik/Scanpix

Российская балерина Анастасия Волочкова, которая долгое время не могла найти романтическое счастье, снова влюблена.

В последнее время в блоге Волочковой стали появляться снимки подарков, которыми артистка хвасталась перед подписчиками. При этом кто именно преподносил ей эти подарки, она умалчивала. И вот на днях Анастасия призналась, что в ее жизни снова появился мужчина. Именно он преподнес ей дорогой автомобиль за 140 тысяч евро. Но называть его имя балерина пока не готова.

"Вам я могу честно признаться: на сегодняшний день я влюблена и действительно счастлива! Человек, который появился в моей жизни, окружил меня любовью, вниманием и заботой, о которой я так давно мечтала. Да, пока своего спутника я не афиширую. С недавних пор стала следовать поговорке: "Счастье должно быть тихим. Оно любит тишину", - рассказала Волочкова в интервью изданию Prozvezd.

Дорогие мои, как вы? Мне моя команда передает, что многие не могут пережить мои подарки, майбах, охапки белых роз, мой успех, мои проекты, мои шпагаты, роскошные отдыхи и т.д...😂 Солнышки мои, ну вы уж простите... Я это все ЗАСЛУЖИЛА!!! 💃🏼 Так что, вот вам мой шпагатик очередной на небольшой лодочке.😂 И бокал шампанского за вас подняла.💃🏼😂🍾 Moet&Chandon rose.💃🏼🍾 Будьте добрее, и может вас тоже будут любить!! 😊 #волочкова #белыерозы #отдых #followme #mouzenidisgroup #miraggio #шпагат #шпагатволочковой #love #best #ballet

A photo posted by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on Jul 27, 2016 at 1:03pm PDT

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!