Foto: Reuters/Scanpix
Ни для кого не секрет, что операция по увеличению груди является самой востребованной услугой пластической хирургии в мире. И, разумеется, представительницы профессий из мира шоу-бизнеса активнее прочих пользуются этой услугой для улучшения своей внешности. Отчасти это действительно так, но не совсем.

Среди звезд есть и обладательницы небольшой груди, которых этот факт совершенно не беспокоит.

Гвен Стефани

Foto: Reuters/Scanpix

Американская певица и дизайнер моды Гвен Стефани стала известна в 2004 году, когда вышел ее первый сольный альбом Love. Angel. Music. Baby. Правда, у большей части аудитории имя певицы ассоциируется с группой No doubt, взлетевшей на первые строчки топов с песней Don't speak. В настоящее время Гвен по-прежнему находится на вершине успеха и опускать плану явно не собирается.

Ни возраст, ни рождение троих очаровательных деток не повлияли на внешность певицы. В свои 46 она выглядит так же ослепительно, как и 20 лет назад. Несмотря на то, что Голливуд буквально одержим желанием бесконечно улучшать свою внешность с помощью пластической хирургии, Стефани не гонится за этой модой и небольшой размер груди артистку совершенно не беспокоит.

Кира Найтли

Foto: AP/Scanpix

Кира Найтли – всемирно известная актриса и модель, принимавшая участие в огромном количестве успешных кинопроектов и ставшая невероятно популярной благодаря фильмам "Пираты Карибского моря", где снималась вместе с Джонни Деппом, "Гордость и предубеждение" и многим другим. Она является одной из топовых британских актрис, сыгравших главную роль в фильме, снятом по знаменитому классическому роману "Анна Каренина".

Кира не только не стесняется своей маленькой груди, но и запрещает глянцевым журналам обрабатывать ее с помощью Photoshop. Судя по всему, Кира абсолютно довольна размером своего бюста и это не является для нее препятствием на пути к новым прекрасным ролям.

Мила Йовович

Foto: Sputnik/Scanpix

Знаменитая актриса, модель, музыкант и дизайнер Мила Йовович прославилась благодаря роли в блокбастере 1997 года "Пятый элемент", где она снималась вместе со звездой "Крепкого орешка" Брюсом Уиллисом. Но многие зрители заметили Милу еще в снятом в 1991 году романтическом фильме "Возвращение в Голубую лагуну", рассказывающем о двух молодых людях, оказавшихся на необитаемом острове.

Маленькая грудь не помешала красавице стать обладательницей титула секс-символа и блистать на больших экранах как актриса, а на бесчисленных модных показах – как модель. Между прочим, Йовович любит платья с декольте. И кто сказал, что их могут носить только обладательницы большой груди?

Ванесса Паради

Foto: AFP/Scanpix

Многие вспоминают имя Ванессы Паради лишь потому, что в свое время она была спутницей жизни голливудского актера Джонни Деппа, вместе с которым прожила 14 лет. Но не стоит забывать о том, что Паради стала всемирно известной певицей в возрасте 14 лет, исполнив песню Joe le taxi. Надо сказать, ее достижения в музыке куда более значительны, чем в других сферах.

Французская актриса, певица и модель всегда была миниатюрной и никогда не страдала комплексом неполноценности из-за своей маленькой груди. Кроме того, ей нравится загорать топлесс. Ванесса интересна еще и своей фирменной улыбкой, точнее, знаменитой щербинкой между передними зубами, которая отличает ее от всех остальных. Возможно, кто-то посчитает это дефектом, но Ванесса выглядит прекрасно именно такой, какая она есть.

Кейт Хадсон

Foto: AP/Scanpix

Американская актриса Кейт Хадсон снялась в таких известных фильмах, как "Война невест" (вместе с Энн Хэтэуэй), "Как отделаться от парня за 10 дней" и многих других. В 2001 году актриса была номинирована на престижную премию Американской киноакадемии за роль в фильме "Почти знаменит" и получила "Золотой глобус".

Богемная голливудская красавица является обладательницей маленькой груди, но несмотря на то, что СМИ часто рассказывают о том, что Хадсон планирует сделать операцию по увеличению бюста, сама она всегда отрицала наличие таких планов и продолжает это делать по сей день.

Пэрис Хилтон

Foto: AP/Scanpix

Многие считают Пэрис Хилтон королевой вечеринок; кроме этого она известна как наследница миллиардного состояния, а также является певицей, моделью, дизайнером моды и продюсером. Она стала популярной благодаря участию в телешоу "Простая жизнь", гд снималась вместе со своей подругой Николь Ричи. Как певица Пэрис привлекла к себе определенное внимание пикантным видеоклипом к прилипчивой песенке Stars are blind, однако несмотря на все старания Хилтон, ее имя у общественности больше ассоциируется с вечеринками и веселым бездельем.
Представительница американской "золотой молодежи" и постоянная посетительница красных ковровых дорожек не стесняется своей маленькой груди. Хоть Хилтон и не пренебрегает бюстгальтерами с эффектом push-up, делать пластическую операцию она не собирается.

Кристен Стюарт

Foto: AFP/Scanpix

Актриса Кристен Стюарт буквально взорвала мир, снявшись вместе с Робертом Паттинсоном в многосерийной экранизации романа Стефани Майер "Сумерки". Во время съемок фильма Кристен и Роберт стали парой и в реальной жизни, что еще больше восхитило публику, однако измена актрисы поставила в романе жирную точку. Сейчас Стюарт предпочитает проводить время в обществе женщин, но это не мешает ей успешно трудиться на актерском поприще.

Звезда саги "Сумерки" и любимица миллионов юных девушек не может похвастаться пышным бюстом, но ее это совершенно не расстраивает. Кроме того, актриса вообще не хочет как-либо подчеркивать свою женственность. Кажется, ей хорошо и так.

Кейт Мосс

Foto: Publicitātes foto

Всемирно известная модель Кейт Мосс начала свою карьеру в возрасте 14 лет и за время работы на подиумах сотрудничала с самыми популярными художниками из мира моды. Кейт можно назвать "плохой девочкой", так как ее имя частенько упоминалось на страницах таблоидов в связи с непристойным поведением, различными зависимостями и неприятностями, но это не помешало ей стать одной из самых богатых и влиятельных моделей в мире. Уже на протяжении многих лет Кейт Мосс является иконой моды.

Будучи культовой британской моделью, родоначальницей "героинового шика" и обладательницей миниатюрных форм, Мосс доказала всему миру, что красота является субъективным понятием. Свою изящную фигурку она превратила в тенденцию, и маленькая грудь не стала преградой на пути к успеху.

Одри Тоту

Foto: AFP/Scanpix

Французская актриса и модель Одри Тоту – одна из популярнейших французских актрис в мире. Всемирную славу ей принесли роли в фильмах "Амели" (2001), "Код Да Винчи" (2006), где она снималась с не менее знаменитым Томом Хэнксом, а также главная роль в фильме "Коко до Шанель" (2009). Список ее достижений длинен, и Одри продолжает завоевывать вершины славы.

Звездная красавица Тоту выглядит на экране настолько органично, что мысли о том, что ее маленькую грудь можно было бы увеличить, никому даже не приходят в голову. Кажется, скромный размер бюстгальтера лишь усиливает обаяние актрисы и способствует ее достижениям.

Хайди Клум

Foto: Reuters/Scanpix

Хайди Клум – модель немецкого происхождения, телевизионный продюсер и ведущая, бизнесвумен, дизайнер моды, актриса и даже создательница собственного телешоу. В свое время она была моделью во всемирно известном шоу Victoria`s Secret, а также супругой знаменитого соул-певца Сила и является мамой четверых детей.

Знаменитая топ-модель и многодетная мама с довольно скромным размером груди любит загорать топлесс, как и Ванесса Паради. Ей же практически нечего скрывать. И это не недостаток, а наоборот – ее видный рост и маленькая грудь стали мощным оружием на пути к успеху.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!