Foto: facebook.com/franckcesto

После того, как в прессе появились слухи о кризисе в семье певицы Дианы Пирагс-Цесто и французского финансиста Френка Цесто, мужчина в социальных сетях сделал публичное заявление. В нем он не только подтвердил распад семьи, но и открыл неприятные факты о разрыве, пишет DELFI Izklaide.

Опубликовав информацию в своем профиле в Facebook, Френк указал, что хочет внести ясность после распространяемых прессой слухов. Прежде всего он отметил, что пара рассталась уже несколько месяцев назад, указав в качестве причины то, что жена не смогла принять факт его участия в театральной жизни Латвии, а именно в спектакле "Огонь и ночь" (Uguns un nakts) Латвийского Национального театра. Эту постановку Диана, по словам Цесто, охарактеризовала как "фашистскую и националистическую".

Мужчина отметил, что популярная певица после распада отношений подготовила настоящий план мести, путешествуя в одиночестве за рубеж. Пирагс без семьи объездила экзотические страны, потом решила начать работать на круизных лайнерах. Задекларировавшись в квартире своей матери (популярная джазовая певица Ольга Пирагс), Диана продолжала приходить к мужу и вмешиваться в личную жизнь Френка.

deutche_welle_video

Мужчина запретил своей бывшей приходить в его квартиру, поскольку заметил, что Пирагс "экстремально агрессивна". Супруг перечислил: после расставания Пирагс "вломилась в квартиру, украла паспорт и посадочный билет на самолет, порвала паспорт моей подруги и повредила ее личные вещи. 3 марта она пришла в мою квартиру с 8-ю полицейскими, крича, что я опасен для нашего сына".

По словам Цесто, он подвергся шантажу, получил плевок в лицо, жена даже гналась за ним с ножом, когда у него на руках был их общий сын Леон Адонис. "Меня шантажировали со дня его рождения — если я не приму агрессивную и истерическую природу его матери, я своего сына никогда не увижу", - написал в Facebook Цесто, добавив совсем невероятные истории к своему рассказу.

Сейчас оба продолжают сражаться за сына. По мнению мужчины, его не могут даже должным образом помыть, потому что там, где живет Диана, нет горячей воды. Цесто указал, что к борьбе за сына уже привлек правоохранительные органы и посольство Франции.

Напомним, Диана и Френк поженили 2 года назад и все это время считались одной самых красивых и романтичных пар в местном шоу-бизнесе. Диана ранее указала прессе, что не хочет комментировать подробности своей личной жизни, однако после обвинений мужа ей, очевидно, все же придется ответить на вопросы журналистов.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!