Foto: Reuters/Scanpix

Брэд Питт добровольно прошел тест на наркотики в рамках расследования по обвинению в насилии над детьми, сообщает издание People. Расследование ведет Управление по делам семьи и детей. Представитель Управления призвал не делать далеко идущих выводов, так как это стандартная процедура для таких случаев. Более того, это они обязаны рассматривать любые поступающие к ним сообщения о возможном жестоком обращении с детьми.

Расследование началось после того, как анонимный источник сообщил полиции о том, что знаменитый голливудский актер, якобы, ударил своего приемного сына Мэддокса во время перелета на частном самолете из Франции в США.

Брэд Питт полностью сотрудничаетс представителями закона и готов пройти любые тесты, чтобы доказать свою невиновность.

Это расследование только усложнит бракоразводный процесс Джоли и Питта, считают эксперты. Для всех было бы гораздо лучше, если бы пара договорилась об опеке над общими детьми между собой или подчинилась решению суда, а не втягивала в процесс Управление по делам детей.

Развод звездной пары стал главной сенсацией последних недель. После 16 лет совместной жизни Анджелина Джоли подала на развод. Причиной развода считается различие во взглядах на воспитание детей. После этого в прессе стали циркулировать слухи о том, что Брэд Питт бил своих детей. Джоли при этом требует одиночную опеку над детьми, в то время как Питт настаивает на совместной опеке.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!