Телеведущая Екатерина Стриженова посадила своего супруга Александра на жесткую диету. Лишний вес актера и режиссера стал негативно отражаться на его здоровье.

"Вес Саши давно перевалил за центнер! — говорят друзья четы Стриженовых. — Но это полбеды. Страшнее то, что из-за обжорства у него начались серьезные проблемы со здоровьем! Медики констатировали, что у него третья, критическая степень ожирения. И она легко может спровоцировать сахарный диабет".

Александр Стриженов начал прибавлять в весе пять лет назад, после того как его уволили из передачи "Доброе утро", которую он вел вместе со своей женой.

"Саша очень переживал, — говорят друзья Стриженовых. — И начал попросту заедать свои проблемы".

Однако через некоторое время телеведущая поняла, что зря не остановила мужа сразу. Вес Александра рос не по дням, а по часам. "Как ни старалась Катя уговорить его сходить к диетологу, Саша только отмахивался, — цитирует слова близких семьи "Тайны Звезд". — Лишь недавно он наконец согласился посетить врача. И был ошарашен. Медики предупредили его: если так будет продолжаться, то у него разовьется диабет!"

Екатерина Стриженова всерьез озаботилась здоровьем супруга, посадила его на диету и теперь лично следит за его рационом питания.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!