Foto: Reuters/Scanpix

Голливудская актриса Шэрон Стоун поразила каннскую публику, появившись на красной дорожке перед показом фильма Мишеля Хазанавичуса "Поиск" в очень коротком платье.

В этот вечер по красной дорожке прошли и другие знаменитые красотки: Ирина Шейк, Роузи Хантингтон-Уайтли, Кара Дельвинь, Айшварья Рай и другие. Но именно Шэрон Стоун привлекла особое внимание и вызвала восхищение многочисленной каннской публики. Надо сказать, актриса проявила определенную смелость, надев столь короткое платье. Впрочем, скрывать Шэрон нечего - выглядит она в свои 56 так, что и многие юные девушки могут позавидовать ее форме.

А днем ранее она блистала на приеме ювелирного дома de Grisogonio, традиционно одной из самых ярких вечеринок Каннского кинофестиваля. Для приема актриса выбрала обтягивающее малиновое платье в пол и стала звездой вечера. "Простите, но мы просто не можем поверить, что этой потрясающей женщине за 50. Она выглядит как супермодель, сошедшая с подиума", — написал после вечеринки один из британских таблоидов.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!