Фото: Vida Press
На прошедшем на днях мероприятии журнала Elle голливудская актриса Рене Зеллвегер впервые появилась со своим партнером Дойлом Брэмэлом II. Но не только это обстоятельство привлекло к ней повышенное внимание - лицо Рене изменилось до неузнаваемости.

По сведениям британского издания Mirror, Зеллвегер перенесла несколько пластических операций. СМИ с недоумением вопрошают: "Где же тот фирменный прищур, за который мы так ее любили?"

После публикации снимков актриса прокомментировала журналу People изменения во внешности, вызвавшие бурные обсуждения в Сети. "Рада, что людям кажется, что я выгляжу по-другому, - говорит актриса. - Я живу другой, счастливой, более полной жизнью, и я рада, что, возможно, это так заметно. Друзья говорят, что я выгляжу умиротворенной. Я здорова. Долгое время я не уделяла этому достаточно внимания, пока не довела себя до истощения. Сейчас я работаю так, чтобы иметь возможность заниматься домом, любить кого-то, узнавать что-то новое расти творчески и личностно. Люди не знают меня в мои 40 с чем-то, не знают меня более здоровой. Возможно, я выгляжу иначе. А кто не меняется, становясь старше? Ха! Да, я другая. И я счастлива".

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !