Foto: instagram.com/volochkova_art
20 января российской балерине и любимице таблоидов Анастасии Волочковой исполняется 40 лет. Накануне по социальным сетям разошлась анимированная фотожаба на знаменитый шпагат Насти. Увидев ее, балерина пришла в восторг и объявила о конкурсе фотожаб.

Сегодняшняя именинница - одна из немногих, за кем даже не нужно гоняться папарацци. Все подробности своей жизни Волочкова сама делает достоянием подписчиков в социальных сетях. Известно, например, что Анастасия недавно отдыхала на Мальдивах, а в Россию вернулась за день до своего юбилея, чтобы окунуться в ледяную воду на Крещение. Не без шпагата, конечно.

Ребята,мой ДР начался.😊 Увидев эту видеожабу на мой мальдивский шпагат,я улыбнулась!!!!😂😂 Спасибо за позитив тому,кто это сделал!!💃🏼 Ржака до слез!!!😂😂😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻 Многие за это деньги платят..🙈 А вы у меня-бесплатные пиарщики!!!👍🏻😂 Давайте конкурс объявим! Кто круче и смешнее на мои фото сделает фото или видео жабу!!😂😂👍🏻👍🏻 Ребят! Вы супер!!💃🏼. Реально смешно.. #шпагатволочковой #шпагат #волочкова #фотожабы #мальдивы #волочкованамальдивах #beautiful #спасибо #я #мояжизнь #балет #ржакадослез #явасобожаю

A video posted by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on Jan 19, 2016 at 4:31pm PST

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!