Foto: DELFI/F64
Среди западных звезд шоу-бизнеса нередко можно увидеть тех, кто обнажается, не зная меры. Наши люди более консервативны, но все же и среди латвийцев, особенно представительниц прекрасного пола, можно найти тех, кто не стесняется носить смелые и пикантные наряды, привлекающие всеобщее внимание, пишет Delfi Izklaide.

Кто эти отважные женщины, смотрите в нашей подборке самых заметных декольте Латвии.

Линда Лин

Foto: F64

Линда Лин по праву считается одной из наиболее обаятельных и чувственных женщин в шоу-бизнесе Латвии, которая всегда выделяется очень женственными нарядами.
Она не раз поражала воображение публики своими пикантными нарядами. Как, например, на национальном отборе "Евровидения" в начале этого года или на церемонии вручения наград Латвийского телевидения и радио Kilograms kultūras 2015.

Лиене Грейфане

Foto: instagram.com/lienegreifane/

Несмотря на то, что уже больше года певица Лиене Грейфане живет в Москве, где учится во ВГИК, она не обделяет своих местных поклонников — в социальных сетях она часто публикует пикантные кадры, на которых видно все, чем ее наделила природа.
А когда Лиене приезжает в Ригу, она нередко посещает мероприятия, для которых выбирает довольно откровенные наряды, неизменно привлекающие взгляды публики.

Айя Андреева

Foto: DELFI

Еще несколько лет назад певица Айя Андреева предпочитала образ озорной пацанки, однако в последнее время ее стиль стал женственным и элегантным, что, разумеется, отразилось и на сценических нарядах. Например, на прошлогоднем фестивале Bigbank Latvijas pērles Айя появилась в легком прилегающем платье с весьма смелым декольте.

Лиене Ушакова

Foto: DELFI

Диджей, певица и звезда соцсетей Лиене Ушакова — из тех, кто любит свое тело и без стеснения его демонстрирует. Она не скрывает, что ее бюст — результат работы пластических хирургов. В одном из интервью Лиене рассказала, что с детства мечтала о большой груди, и теперь с удовольствием демонстрирует ее на сцене, вечеринках и в соцсетях.

Диана Кубасова

Foto: F64

Модель Диана Кубасова, не раз занимавшая первые места на различных конкурсах красоты, отлично сочетает элегантность и сексуальность. И, конечно, это отражается на ее нарядах. Среди наиболее ярких нельзя не отметить платье с глубоким декольте, в котором Диана побывала на Каннском кинофестивале, и роскошное платье с вышивкой, в котором Кубасова дефилировала на подиуме во время показа свадебных нарядов, устроенного специализированным журналом Līgavām.

Виола Абрамова-Майлите

Foto: DELFI

Среди немногочисленных латвийских женщин, открыто говорящих об увеличении своего бюста, танцовщица Виола Абрамова-Майлите. И, разумеется, результат работы хирургов она теперь с гордостью демонстрирует, выбирая наряды, которые подчеркивают ее формы. Как, например, прилегающее платье с глубоким вырезом, в котором Виола пришла на открытие ресторана Majestic.

Агнесе Зелтиня

Foto: DELFI

Актриса Агнесе Зелтиня — постоянный фигурант списков самых стильных людей Латвии. В одежде она придерживается сочетания элегантности и спортивного стиля, но не без нотки пикантности. Актриса тонко чувствует меру и никогда не переходит черту, за которой кокетство становится вульгарностью. При этом даже прозрачный топ, в котором Зелтиня пришла на один из юрмальских летних концертов в "Дзинтари", хоть и был слишком смелым для привычного образа Агнесе, смотрелся на ней весьма органично.

Марика Гедерте

Foto: DELFI

Предпринимательница Марика Гедерте — яркая женщина, всегда одна из самых заметных на светских мероприятиях. А 4 года назад она стала одной из самых обсуждаемых персон в местных таблоидах. И все благодаря невероятно глубокому декольте ярко-желтого вечернего платья, в котором Гедерте пришла на финал конкурса красоты Mrs. Top of the World.

Дарта Даневича

Foto: DELFI

Нельзя не упомянуть в этом списке актрису Дарту Даневичу, которая стала одной из первых женщин, посещающих светские мероприятия в весьма откровенных нарядах — с вырезами, разрезами и прозрачной тканью. А в недавнем клипе группы Instrumenti она появилась в полностью прозрачном топе, не скрывающем ничего.

Амината

Foto: RIA Novosti/Scanpix

Амината, в 2015 году вернувшая Латвию в финал "Евровидения" после нескольких лет неудачных выступлений ее предшественников на конкурсе, поразила публику не только музыкальным талантом, но и роскошным алым платьем с прозрачными элементами и глубоким декольте почти до пупка.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!