Foto: Vida Press
Олимпийский чемпион по десятиборью, 65-летний Брюс Дженнер публично признал то, о чем уже вовсю писали таблоиды - он решился на смену пола.

Некоторое время назад в прессе стали появляться снимки Дженнера, на которых можно было заметить явную трансформацию внешности. Он удалил кадык, отрастил волосы и стал делать депиляцию ног, лицо стало более женственным, а затем появилась женская грудь. Тем не менее сам Дженнер и его родные никаких комментариев не давали. Но недавно Брюс решился рассказать о том, что происходит в его жизни в прямом эфире ток-шоу Дайан Сойер на телеканале ABC.

По словам экс-спортсмена, он ощущал себя женщиной с детства и уже в 8-летнем возрасте переодевался в женские наряды, однако всю жизнь боялся раскрыть свою сущность. Были даже мысли о самоубийстве. Тем не менее, он заверяет, что все его браки с женщинами были настоящими. "Я всегда любил женщин и никогда не чувствовал влечения к мужчинам, несмотря на свою женскую сущность, - рассказал он в интервью. - Все три моих решения вступить в брак были абсолютно искренними, и я безумно люблю всех шестерых моих детей. Но сейчас я скорее асексуален, пока мое тело проходит через все трансформации. Посмотрим, что будет дальше".

deutche_welle_video

Его третья теперь уже бывшая жена Крис Дженнер - мать Ким Кардашьян - знала о любви супруга к переодеваниям и макияжу, но относилась к этому как к милой причуде. Однако подала на развод, когда Брюс рассказал ей о желании сменить пол. Впрочем, он на нее не обижается. "Она прекрасная женщина, подарившая мне двух феноменальных дочерей. Я счастлив называть себя ее экс-супругом", - говорит Брюс Дженнер.

Брюс и Крис Дженнер прожили в браке 25 лет, у них есть две общие дочери - Кендалл и Кайли. Дети Крис от предыдущего брака с юристом Робертом Кардашьяном - Кортни, Ким, Хлои и Роберт - называют его отцом. После выхода интервью Брюса Дженнера в эфир они выразили ему публичную поддержку, в том числе и в соцсетях, назвав его героем. Поддержала его и бывшая жена, с которой Дженнер сохранил прекрасные отношения.

Foto: Privātais arhīvs
Foto: Vida Press

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!