Фото: Vida Press

Во время своего визита в Канаду принц Джордж и принцесса Шарлотта вместе появились на публике, что случается редко, и играли вместе с детьми канадских военных.

16-месячная принцесса Шарлотта также впервые произнесла ровно одно слово в публичном месте, сказав "поп", увидев множество воздушных шариков в резиденции лейтенанта-губернатора провинции Британская Колумбия.

Резиденция в столице провинции городе Виктория была преображена в настоящий рай для детей. Помимо воздушных шариков тут был и детский контактный зоопарк, где можно напрямую взаимодействовать с животными, миниатюрные пони и многое другое.

"Детский день" состоялся на шестой день визита герцога и герцогини Кембриджских в Канаду, которые впервые совершают официальную поездку вместе с обоими детьми.

Те, кто следит за передвижениями королевской семьи, теперь точно знают, что надувные шарики - лучший способ привлечь внимание 16-месячной принцессы Шарлотты.

Ее брат принц Джордж решил, что нет ничего лучше, как запускать мыльные пузыри в сторону своего отца, принца Уильяма, несмотря на то, что тот в будущем станет королем Канады и Великобритании.

Местные газеты заполнены фотографиями визита будущего короля, его супруги и детей. Кроме того, все отдают себе отчет, что вряд ли им доведется снова увидеть Джорджа и Шарлотту на публике в ближайшем будущем. Уильям и Кейт настаивают на том, чтобы их дети росли как можно более нормально, а не под взглядами публики. Именно поэтому детская вечеринка в Виктории привлекла столь много внимания.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !