Foto: EPA/LETA
За прошедшие две с лишним недели все участники ЧМ по футболу уже успели показать не только свою игру, но и свою привлекательность и ту самую харизму, против которой не могут устоять женщины. Пришло время составить топ самых сексуальных футболистов.

Проштудировав многочисленные рейтинги и списки, DELFI Izklaide вывел "среднее арифметическое", выбрав 15 самых привлекательных мужчин нынешнего турнира.

Разумеется, чаще всего в подобные списки попадает португальский красавчик Криштиану Роналду. С небольшим отрывом за ним следует француз Оливье Жиру. А вот невезучая в этом году испанская сборная может немного утешиться тем, что в ее составе играют сразу несколько спортсменов, вошедших в рейтинг: Жерар Пике, Икер Касильяс, Франсеск Фабрегас и Серхио Рамос. Кроме того, в топ попали Неймар (Бразилия), Алексис Санчес (Чили), Тим Кэхилл (Австралия), Грэм Зуси (США), Клаудио Маркизио (Италия), Эхсан Хаджсафи (Иран), Глен Джонсон (Англия), Александр Кержаков (Россия) и Валон Бехрами (Швейцария).

Этот список был бы неполным без колумбийца Радамеля Фалькао, который традиционно входит в рейтинги самых привлекательных футболистов, но из-за травмы он был вынужден пропустить чемпионат и, соответственно, в наш топ попал только в виде исключения.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!