Foto: Instagram.com/official_juliavolkova
Солистка группы t.A.T.u. Юлия Волкова (31) удачно провела время в Риге — сделала новое тату и приняла участие в записи кулинарной передачи.

Певица рассказала своим подписчикам в Instagram, что в Риге есть очень крутой мастер, у которого она делает уже вторую татуировку. "Я в восторге", - оставила Волкова свой хвалебный отзыв. Тату-мастер Вадим Царенко рассказал журналу Privātā Dzīve, что первую татуировку сделал Юлии Волковой 7 лет назад — это был рояль в зоне бикини. Два года назад певица снова захотела украсить свое тело, но мастер тату тогда был за рубежом. В этом году их встреча состоялась.

Новая татуировка, по словам Вадима, не была сложной — всего три слова. Наибольшие трудности доставил точный перевод с русского на английский. Певица даже звонила своим друзьям в США, чтобы помогли не просто грамматически правильно перевести, но и передать суть фразы.

В салон Юлия прибыла около 4 часов вечера, а покинула его в полдесятого вечера, отправившись сразу на концерт. Мастер в восторге от своей клиентки: "Она классная. Не капризная. Прекрасно знает, чего хочет. Пришла со своими идеей и видением того, как должна выглядеть татуировка. Мне нравятся такие клиенты".

В Ригу "татушка" прибыла, чтобы выступить на "Супердискотеке", приуроченной ко Дню св.Валентина. Заодно она приняла участие в съемках новой кулинарной передачи Первого Балтийского канала "Это вкусно!", которая стартует на ПБК 6 марта. Юлия Волкова для латвийских зрителей приготовила капкейки. Как она сама утверждает, получилось вкусно.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!