Фото: RIA Novosti/Scanpix

Как пишут российские СМИ, 50-летний телеведущий Александр Гордон снова нашел себе молоденькую супругу. Его четвертой женой стала студентка ВГИКа Ноза Абдулвасиева.

Ноза - уроженка Таджикистана и представительница кинематографической семьи. Как стало известно, расписались Гордон и Абдулвасиева в июне, а в конце июля планируют большое свадебное торжество. Об этом изданию "Антенна-Телесемь" рассказал дедушка молодой жены, режиссер Валерий Ахадов. Он уверен, что этот брак полезен для его внучки, а для Гордона станет последним: "Сашу я и раньше знал, но, конечно, не так близко. Я с большим уважением отношусь к нему, он очень умный человек. Единственное, что я сказал: "Саш, ну ты попал! Тут восточная семья, никуда не денешься. Руки повязаны. Так что это для него последний вариант. Я не удивился, что моя внучка влюбилась в него, а он в нее. Они гармоничная пара, несмотря на разницу в возрасте, и хорошо друг на друга влияют. Она – своей свежестью, он – опытом и знаниями. Для нее это полезно".

Сейчас Ноза Абдулвасиева учится во ВГИКе на режиссера-документалиста. С Гордоном она познакомилась, когда делала репортаж со съемочной площадки фильма с его участием. Девушка уже познакомилась с родителями свого зрелого супруга и его взрослой дочерью. По словам Ахадова, все они в хороших отношениях.

Для Александра Гордона это уже четвертый официальный брак. С третьей женой, студенткой Ниной Тригориной, он расстался после двух лет брака в ноябре прошлого года из-за большой разницы в возрасте. На момент свадьбы невесте было 18, жениху - 48.

Первой супругой телеведущего была журналистка, писатель и переводчик Мария Бердникова, которая сейчас живет и работает в США. Второй женой Александра была радиоведущая Катя Гордон (девичья фамилия – Подлипчук). Довольно продолжительное время Гордон прожил в гражданском браке с актрисой Наной Кикнадзе. Известно также, что помимо дочери Анны от первого брака у Гордона есть внебрачная дочь от тележурналистки Елены Пашковой.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !