Foto: Publicitātes foto
В интернет попали снимки обнаженного актера Джейми Дорнана десятилетней давности. Их опубликовала в своем Instagram коллега актера по съемкам актриса Малин Акерман, сообщает издание The Daily Mirror.

"Очень обнаженная обложка журнала Abercrombie 2002 года. И не кто иной, как мистер Грей собственной персоной", — написала она, добавив хэштег #tbt ("старое фото") и #nakedisthebestwaytosellclothes ("обнаженка — лучший способ рекламировать одежду").

Звезда "50 оттенков серого" снимался обнаженным для рекламной кампании бренда Abercrombie & Fitch, когда ему было 20 лет. Эта американская фирма часто использовала в качестве рекламных образов полуобнаженных моделей и до 2003 года выпускала провокационный журнал-каталог, в котором публиковались эротические работы фотографа Брюса Вебера. Дорнан и Акерман участвовали в фотосессии для журнала, получившего название "Снова в школу" (Back to School) и посвященного "свободе во всех ее проявлениях".

Дебютировал на экране Дорнан ролью в картине Софии Копполы "Мария-Антуанетта". До этого он зарабатывал съемками в рекламе Calvin Klein и Gap. Известность ему принесла роль серийного убийцы в сериале "Падение" с Джиллиан Андерсон, после чего он был утвержден на роль Кристиана Грея в "50 оттенках серого".

Фильм основан на одноименном романе британской писательницы Э.Л. Джеймс, изданном в 2011 году. Книга рассказывает об отношениях студентки Анастейши и миллиардера Кристиана Грея, увлекающегося БДСМ. На сегодняшний день "50 оттенков серого" является самой продаваемой в мире книгой.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!