Foto: Instagram.com/victoriabonya

Российская телеведущая и экс-звезда шоу "Дом-2" Виктория Боня недавно рассталась с французским финансистом Пьером Андюраном, но уже снова несвободна.

На днях Боня опубликовала в соцсетях совместный снимок с юристом Алленом Джеффри Бейером из Лос-Анджелеса. "У нас все серьезно. Можете поздравлять", - подписала фотографию Виктория. В Instagram Бейера также появились совместные снимки. Интересно, что в апреле прошлого года Боня уже появлялась на фото вместе с Бейером, однако тогда убеждала всех, что они лишь друзья. Как пишут СМИ, Бейер - успешный юрист, очень богат и известен любовью к роскоши и развлечениям.

Напомним, в мае этого года Боня вышла на красную дорожку Каннского кинофестиваля с Пьером Андюраном - 41-летним бизнесменом из Франции. Однако в начале сентября французский миллиардер признался, что роман с российской телезвездой закончился. Андюран отметил, что действительно встречался с Боней, но сейчас их близкие отношения остались в прошлом.

У Виктории Бони есть дочь Анджелина от отношений с бизнесменом Алексом Смерфитом, длившихся 7 лет. О расставании пары стало известно в начале 2017 года.

View this post on Instagram

Bonya is back in LA !!! 🤗 @victoriabonya

A post shared by Allen Jeffrey Beyer (@allenjbeyer) on Sep 14, 2018 at 8:46pm PDT

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!