Foto: instagram.com/maxgalkinru
Подписчики Максима Галкина в Instagram, комментируя фотографии со съемок передачи "Лучше всех!", упрекнули организаторов шоу в дискриминации и коррупции.

Поклонники шоу в комментариях к фотографиям с участниками программы заметили, что детям достаются неравноценные подарки. "Максим, а почему этому мальчику в зеленой маечке, который самый сильный, не дали рюкзачок и собачку? Он такой растерянный стоял с этой шоколадкой..." — сетует один из пользователей.

"Макс, почему не всем детям дарят вместе с медалью рюкзак сладостей и игрушки?! Разберись с коррупцией на передаче… А почему одни дети получают подарки, а другие нет? Это же для ребенка такая травма. Куда ваши психологи смотрят?" — написала другая подписчица.

Кое-кто предположил, что на передачу попадают только "проплаченные детки". "Первые выпуски были очень сильными: дети-гении или дети-чемпионы! А сейчас набирают всех подряд, чтобы натянуть на программу. И не думаю, что участие бесплатное — отсюда и такие подарки!" — возмущаются в комментариях.

Программа "Лучше всех!", посвященная талантливым детям, выходит на Первом канале. В 2017 году она вошла в топ-5 популярных проектов на российском телевидении среди аудитории старше 4 лет.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!