Фото: Instagram.com/kimkardashian/?hl=en

В иранском Корпусе стражей исламской революции (КСИР) считают, что модель, актриса и светская львица Ким Кардашьян является секретным агентом, задачей которого является продвижение в обществе через Instagram образа жизни, вступающего в противоречие с исламом, сообщает Vanity Fair.

Как заявил представитель КСИР Мустафа Ализаде в иранской программе новостей, по мнению Тегерана, Кардашьян оказывается финансовая поддержка со стороны лиц, заинтересованных в ее подрывной деятельности через соцсети. По словам Ализаде, в КСИР относятся к этому "очень серьезно".

Такие действия и заявления являются частью проводимой КСИР операции по выявлению распространяемой через Instagram и Facebook пропаганды распущенности, отказа от института семьи, высмеивания религиозных ценностей и убеждений, а также публикаций в Сети личных фотографий молодых женщин.

Ким Кардашьян родилась 21 октября 1980 года в Лос-Анджелесе в Калифорнии. Она является дочерью адвоката Роберта Кардашьяна и светской львицы Крис Дженнер. Имеет армянские корни со стороны отца, шотландские и голландские корни со стороны матери. Участница седьмого сезона шоу "Танцы со звездами" и реалити-шоу "Семейство Кардашьян".

Ким фигурировала в списке самых сексуальных женщин и самых влиятельных людей мира. Светская львица также была замешана в скандале с утечкой откровенных фото в Сеть.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !