Foto: Vida Press
Полицейские предположили, что Ким Кардашьян сама спровоцировала грабителей. Перед нападением американская знаменитость опубликовала фото с драгоценностями.

Несколько дней назад Ким Кардашьян опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram фотографию, на которой запечатлена с кольцом с внушительным бриллиантом. Рот брюнетки украшают золотые украшения.

По мнению французской полиции, именно этим снимком Кардашьян спровоцировала злоумышленников на ограбление.

Между тем в зарубежные СМИ проникли выдержки из заявления Ким Кардашьян, которое та подала полиции после того, как ее связали и ограбили в Париже. По словам американской звезды, она находилась в постели в тот момент, когда услышала топот ног на лестнице. Кардашьян вскочила с кровати, чтобы позвонить охраннику, но ворвавшиеся в комнату мужчины отобрали у нее телефон.

Ким призналась, что больше всего боялась изнасилования. Ведь в тот момент на ней была лишь кружевная сорочка. Между тем один из нападавших надел ей на руки пластиковые наручники и связал скотчем запястья. Когда же другой злоумышленник взялся за лодыжки Ким, та, по ее словам, подумала, что сейчас-то над ней и надругаются. Однако мужчины предпочли ограничиться ограблением: они связали скотчем ноги звезды, затащили ее в ванную комнату и заперли.

💎💎💎

A photo posted by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on Sep 29, 2016 at 12:40pm PDT

В то время как грабители рылись в вещах Кардашьян, Ким рыдала и кричала, умоляя не убивать ее, ведь она мать двоих детей. Знаменитость пообещала отдать злоумышленникам все ценные вещи, лишь бы ее не трогали. Видимо, фигуристая брюнетка так надоела своими причитаниями захватчикам, что те залепили ей рот скотчем, сообщает TMZ.

Свидетельницей нападения стала подруга Ким Симона, которая находилась на нижнем этаже двухуровнего номера. Во время инцидента женщина спряталась в другой ванной и позвонила охраннику Кардашьян Паскалю. Мужчина появился в номере в мгновение ока, однако все равно опоздал. Грабители ушли с награбленным, пробыв в номере всего шесть минут.

Напомним, в ночь на 3 октября неизвестные в масках ворвались в апартаменты Ким Кардашьян. Информацию о нападении подтвердил официальный представитель модели. "Ким сегодня утром в номере парижского отеля удерживали двое вооруженных мужчин в масках, одетые как полицейские", – сообщил ее пресс-секретарь. Знойная брюнетка лишилась драгоценностей на сумму порядка 11 миллионов долларов.

Step up in this bitch like!!!!!

A photo posted by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on Oct 1, 2016 at 9:56am PDT

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!