Foto: LETA

Находясь рядом с Лаймой Вайкуле, трудно поверить, что в этом году она отметила свой 64-й день рождения. Раньше она нередко высказывалась против пластических операций, но теперь призналась, что пользуется достижениями эстетической медицины.

В интервью журналу Ieva Лайма рассказала, что в прошлом году попробовала инъекции ботокса. "Нет я говорила тогда, когда не делала этого, так как мне было рано. Сейчас глупо утверждать, что я мажу лицо только оливковым маслом. Есть разные возможности, и я пользуюсь всем тем, чем и другие. Ботокс впервые попробовала в прошлом году", - заявила Вайкуле.

Она также отметила, что не является противницей пластической хирургии. "Мы живем за счет своего здоровья и организма, берем в долг у себя. Чем позже мы начинаем курить, выпивать, не соблюдать режим, чем позже делаем и пластические операции, тем лучше. Но я никогда не буду против", - говорит певица.

Лайма также рассказала, что концертный грим наносит перед зеркалом с пятикратным увеличением: "Оно показывает все. Как и камеры".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!