Foto: DELFI

На прошедшей недавно Рижской неделе моды Майя Силова посетила лишь один показ - новой коллекции Гинта Буде. На который она пришла с миллионером Раймондом Элкснисом. "Наверняка скоро и свадьба", - делает вывод издание Vakara Ziņas.

"Я, конечно, понимаю, что такая работа - вопросы задавать, но отношения я публично не обсуждаю, - деликатно ушла от ответа Майя. - Нас что, уже поженить пытаются? На то, что пишут некоторые порталы, я внимания не обращаю, пусть говорят. Меня это не волнует".

Тем не менее, по неофициальной информации VZ, отношения Майи Силовой и юрмальского предпринимателя длятся уже довольно давно и все весьма серьезно. В целом же, мужчин, которых называли бойфрендами Силовой, не так много. В 2008 году она посещала Рижскую неделю моды с бизнесменом Александром Парфеновым, затем ее видели с художником Андреем Амельковичем. Выходила в свет и с директором Латвийского агентства инвестиций и развития Андрисом Озолсом (который сейчас женат на депутате Сейма Дане Рейзниеце-Озоле). Немного, прямо скажем.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!