Foto: instagram.com/poroshinamariyamikhaylovna
Актриса Мария Порошина, которая недавно развелась с коллегой по сцене Ильей Древновым, рассказала о личной жизни.

О разводе актрисы стало известно несколько дней назад. Как сообщили российские СМИ, Порошина и Древнов оформили его еще летом. А сейчас Мария ждет ребенка, который станет для нее пятым. Старшую дочь артистка родила в отношениях с Гошей Куценко, еще трое детей у нее родились в браке с бывшим мужем. Таблоиды предположили, что пятого ребенка Мария ждет от актера Ярослава Бойко, с которым она выходила на сцену в нескольких спектаклях и снималась в сериалах. Однако Порошина опровергла эти слухи, опубликовав пост в Instagram. Там же она рассказала, кто является отцом ее будущего малыша.

По словам артистки, она удивлена ажиотажем, который вызвала ее беременность. Она также выразила сожаление, что не смогла сохранить брак с Древновым и очень беспокоится о том, что слухи могут негативно сказаться на ее детях.

"Такой неожиданный шквал пошловато- критических, скептических и иронических предположений относительно моей беременности побуждает меня обнародовать очевидную вещь, я жду сына от любимого человека, – пишет Порошина в соцсети. - Мой партнёр по антрепризе Ярослав Бойко к моему материнскому счастью, которое мы разделяем с отцом нашего будущего наследника на две страны, - он живет за пределами России, - ни малейшего отношения не имеет".

View this post on Instagram

❤️ Такой неожиданный шквал пошловато- критических, скептических и иронических предположений относительно моей беременности побуждает меня обнародовать очевидную вещь, я жду сына от любимого человека! Мой партнёр по антрепризе Ярослав Бойко к моему материнскому счастью, которое мы разделяем с отцом нашего будущего наследника на две страны,- он живёт за пределами России, ни малейшего отношения не имеет. С семьёй Бойко нас давно, со студенческих подмостков связывают тёплые и дружеские отношения. И вопреки злопыхательствам нам ещё предстоит с ним совместно работать, а нашим детям, замечу, жить и взирать на родителей... Возможно я разочарую любителей ложной информации и жёлтую прессу, но в моей жизни на сегодняшний день, за исключением вынужденного развода с Ильёй Древновым всё просто и желанно! Увы, не было мне оставлено в прошлой жизни и как жене и как матери возможности сохранить очаг, не взирая на все мои, подчёркиваю, крайние и уже многолетние усилия... А возвращаясь к вышеупомянутому искренне сожалею, что не могу оградить от всякого рода интриг, лжи и негатива подрастающих деток и близких мне людей!🙏 С самыми сердечными пожеланиями всем и каждому любить, творить и верить в свое счастье! И пожалуйста, давайте оставлять друг другу шанс и право на личную жизнь и собственное счастье!! (сосредоточившись на самих себе...)

A post shared by Мария Порошина (@poroshinamariyamikhaylovna) on Sep 20, 2018 at 1:20pm PDT

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!