Foto: Vida Press

Роскошное кольцо от Lorraine Schwartz из белого золота с бриллиантами, некогда подаренное Ким Кардашьян ее бывшим мужем Крисом Хамфрисом, было продано на аукционе Christie's за 749 тыс. долларов. Интересно, что в свое время Хамфрис приобрел его за 2 млн долларов.

Стартовая цена лота составила всего 200 тысяч, однако это не стало препятствием для Хамфриса, который заявил, что хочет избавиться от всего, что напоминало бы ему о браке с Кардашьян.

Баскетболист Крис Хамфрис и звезда реалити-шоу Ким Кардашьян поженились в августе 2011 года, а спустя 72 дня телезвезда подала на развод. При этом предприимчивая красотка успела заработать на свадьбе, продав за несколько миллионов права на съемку торжества. По словам экс-мужа Ким, все это было лишь пиаром для телешоу с участием Кардашьян. Хамфрис долгое время отказывался подписывать бракоразводные документы, однако весной этого года передумал и согласился.

Сейчас в прессе обсуждается возможная дата свадьбы Ким Кардашьян с рэпером Канье Уэстом, которому она летом родила дочь. По данным СМИ, музыкант уже сделал ей предложение, на которое Ким ответила согласием. Для Уэста этот брак будет первым, для его избранницы - третьим, ранее Ким также была замужем за музыкальным продюсером Дэймоном Томасом.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!