Foto: Sputnik/Scanpix
Минувшим летом российская певица Зара объявила о разводе с супругом, Сергеем Ивановым. Пара прожила в браке восемь лет, растила двоих сыновей и казалась вполне счастливой и гармоничной. Теперь Зара понимает, что ее семью можно было назвать вполне счастливой, но она стремилась к большему, пишет "Комсомольская правда".

В какой-то момент супруги поняли, что им больше не интересно друг с другом. И решили расстаться. "Легче всего сейчас было бы переложить ответственность на бывшего супруга. Но я склонна искать причину в себе. Наверное, основная проблема в том, что я по натуре перфекционистка. Мне хочется иметь идеальную семью. Как выяснилось, у нас с Сергеем слишком разные представления об этом идеале", — рассказала Зара в интервью журналу OK.

Сейчас почти все свое время Зара посвящает воспитанию сыновей. Она отмечает, что развод не повлиял на общение детей с их отцом Сергеем: тот может в любое время увидеться с детьми и пообщаться с ними. По словам певицы, они с мужем смогли развестись без скандалов и конфликтов.

По словам Зары, у них с Сергеем не было измен и обманов в браке. Они решили расстаться из-за того, что просто перестали быть интересны друг другу. Пока что дети плохо понимают ситуацию с разводом, но певица осознает, что в скором времени ей придется объяснить все сыновьям.

Помимо отца в воспитании мальчиков активное участие принимает брат певицы, Роман. А вот от няни Зара решила отказаться. Старший сын Максим заявил, что няня ему не нужна.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!