Фото: Instagram.com/renarszeltins

Известные спортсмены часто становятся источником вдохновения для других людей, в особенности для своих фанатов. Так, один из самых ярких шоуменов Латвии Ренарс Зелтиньш увековечил боксера Майриса Бриедиса в виде татуировки на своей спине, но в необычном виде, сообщает Delfi Izklaide.

Незадолго перед боем Майриса Бриедиса против украинца Александра Усика в "Арене-Рига" Зелтиньш привлек внимание пользователей социальных сетей фотографией чека, пояснив, что поставил в тотализаторе на победу латвийского боксера 500 евро. Внимательные пользователи сомневались в этом, заметив, что опубликованный чек выдан в тестовом терминале.

Зелтиньш сомнения пользователей пытался развеять, но в итоге удалил фото. При этом шоумен дал обещание: если победит Усик, то он на всю спину нанесет себе татуировку оленя ("Бриедис" переводится с латышского как "Олень").

Видео Deutsche Welle

В том бою по итогам 12 раундов Майрис Бриедис проиграл Усику. Меньше чем через две недели Зелтиньш выполнил свое обещание - ему сделали на всю спину татуировку оленя. Шоумен не только показал ее Бриедису, но и продемонстрировал всем в соцсети.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !