Foto: DELFI

Новость об адюльтере 48-летнего российского олигарха Романа Абрамовича буквально взорвала социальные сети и стала сенсацией. По словам колумниста журнала "Сноб" Арины Бородиной, бизнесмен бросил мать двоих младших детей — 33-летнюю Дашу Жукову — и с головой окунулся в новый роман. Автор статьи пишет, что теперь миллиардера якобы связывают нежные отношения с примой-балериной Мариинского театра — 38-летней Дианой Вишневой, которая год назад вышла замуж за продюсера Константина Селиневича, сообщают Дни.ру.

Слухи мгновенно подхватили блогеры, включая известную журналистку Божену Рынску, которая не преминула посудачить у себя на странице в "Фейсбуке" о скандале в семье бизнесмена.

Однако представитель Романа Абрамовича Джон Манн, полностью опроверг информацию, появившуюся в СМИ:

— Это полный бред, — комментирует пресс-секретарь Абрамовича Джон Манн. — Очередная выдумка желтой прессы. Я не могу рассказывать дополнительные подробности о личной жизни Романа Аркадьевича и Дарьи Жуковой, но слухи о его новом романе — неправда.

Представитель примы-балерины Мариинского театра Дианы Вишневой отказался комментировать новость о ее интрижке с Абрамовичем. Портал SUPER связался с отцом Дианы Вишневой — Виктором Геннадьевичем. Он также опровергает возможную связь дочери с олигархом. "Глупости какие-то", — со смехом прокомментировал Виктор Вишнев.

Ранее СМИ сообщали, будто с балериной миллиардер сошелся около года назад, когда посетил закрытый ужин, посвященный первому Международному фестивалю современной хореографии Вишневой. На мероприятие он пришел без Жуковой. В апреле этого года разнеслись слухи, что Абрамович взял на себя спонсорство одного из проектов Вишневой.

Пикантности этой истории добавил тот факт, что балерина оказалась не совсем свободна: год назад артистка балета вышла замуж за продюсера Константина Селиневича, с которым до этого долго встречалась.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!