Foto: Vida Press

Поклонники обратили внимание на то, что во время последних выходов с принцем Гарри герцогиня Сассекская Меган Маркл была в платьях с глубокими карманами, куда постоянно прятала руки. Об этом сообщает The Sun.

По словам британской писательницы и специалиста по языку жестов Джуди Джеймс, такая привычка присуща людям, которым есть что скрывать. Однако Джеймс уверена, что в случае с Меган Маркл причина кроется в другом. "Это также помогает справиться с проблемой, от которой страдают почти все. Мы просто не знаем, куда девать руки, когда на нас смотрят люди, — объяснила она, — но Меган очень уверена в себе, поэтому, скорее всего, дело не в волнении, а попросту в моде".

Джеймс заметила, что жена принца Гарри любит одежду в стиле 1950-х. "Ее юбки вдохновлены Одри Хепберн, и носить их с одной рукой в кармане — чуть ли не правило этикета", — добавила писательница.

В июле Меган Маркл раскритиковали за навязывание мужу своей диеты. Маркл, которая не употребляет в пищу мясо, приобщила принца Гарри к режиму "чистого питания", чтобы тот похудел к свадьбе. Более того, с ее помощью герцог Сассекский сократил количество употребляемого алкоголя и отказался от курения.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!