Foto: Reuters/Scanpix

Голливудский актер Брэд Питт злится на свою жену из-за того, что она представила его потенциально опасным для детей. По его мнению, Анджелина Джоли подвергает детей риску, так как сейчас вся их семья стала мишенью для папарацци, пишет The Daily Mail.

По данным издания, супруги в течение последних нескольких дней обсуждали развод, и Питт просил жену поступить "по-взрослому". Источник также рассказал таблоиду, что актер хотел как можно дольше сохранить все в тайне, чтобы уберечь детей, но вместо этого его представили опасным и неуправляемым человеком.

Дом актерской пары в Лос-Анджелесе сейчас со всех сторон окружен репортерами, фотографами и операторами. Местная полиция даже вынуждена патрулировать прилегающую к поместью территорию.

deutche_welle_video

Как уже сообщалось, Анджелина Джоли 15 сентября подала документы на развод, это позднее агентству Reuters подтвердил юрист актрисы Роберт Оффер. В качестве причины указывались "непримиримые разногласия" - у супругов слишком разные взгляды на воспитание детей. По словам источника газеты The Mirror, несмотря на происходящее, Анджелина все еще считает Брэда любовью всей своей жизни, и решение о разводе далось ей с огромным трудом. Источник также рассказал, что Питт в общении с детьми порой был слишком эмоциональным, мог рассердиться и накричать, а Джоли всегда сохраняла спокойствие.

По информации западных СМИ, интересы Анджелины Джоли в бракоразводном процессе будет представлять Лора Вассер, имеющая репутацию лучшего голливудского адвоката по разводам. Именно ее при разводе с Эбер Херд нанял Джонни Депп. Ранее Джоли уже прибегала к ее услугам, когда разводилась с актером Билли Бобом Торнтоном. 47-летняя Вассер - ветеран голливудских разводов. Среди ее клиентов также экс-супруга Арнольда Шварценеггера Мария Шрайвер, Дениз Ричардс (развод с Чарли Шином), Ким Кардашьян (развод с Крисом Хамфрисом), Бритни Спирс (развод с Кевином Федерлайном) и другие звезды.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!