Foto: LETA
Свадьба латвийского миллионера, президента акционерного общества Olainfarm Валерия Малыгина (50) и актрисы и художницы Элины Дзелме (29) очевидно не состоится. Пара рассталась, сообщает журнал Kas Jauns.

Элину Дзелме журнал заметил утром в центре Риги, выходящей с ребенком на руках из своей квартиры. Сообщается, что она уже несколько недель не живет в юрмальском доме Малыгина, и миллионер не скрывает от своих друзей, что расстался с актрисой. При этом сама Дзелме на вопрос Kas Jauns ответила: "Никаких комментариев не будет!"

Впервые вместе Элина и Валерий появились в обществе более года назад на открытии персональной выставки актрисы. В мае прошлого года на 50-летии миллионера они не стали скрывать отношения, встречая вместе гостей Малыгина.

При этом сейчас, когда стало известно о расставании пары, как раз вышли ряд месячных журналов с их интервью, где и Дзелме, и Малыгин рассказывают о своей любви. Так изданию Santa миллионер подтвердил, что уже около года живет с актрисой и сделал ей предложение, правда со свадьбой не спешит.

В свою очередь Элина Дзелме в интервью журналу OK! признала, что ушла из штата театра "Дайлес" из-за новых отношений, но они не были причиной. Просто она захотела стать независимой артисткой, которая сама решает, что делать. Актриса также высказала огорчение, что ей постоянно приходится оправдываться перед обществом за тех мужчин, которых она выбирает: "Конечно, все хотели бы, чтобы я была с трактористом — вот это была бы настоящая любовь!"

Напомним, два года назад Дзелме рассталась с художественным руководителем театра "Дайлес" Дж. Дж. Джилинджером.

Владелец Olainfarm Валерий Малыгин входит в список богатейших людей Латвии. Его состояние оценивается в 45 млн евро.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!