Foto: twitter.com/vadimkazachenko
Скандал вокруг брака и ребенка поп-звезды 90-х Вадима Казаченко подходит к своему финалу. Как сообщают российские СМИ, певец сдал ДНК-тест для установления отцовства.

Ранее суд признал брак исполнителя и его экс-супруги Ольги фиктивным, однако женщина оспорила это решение. Она также требовала алименты на сына Филиппа, который является, по ее словам, сыном Вадима Казаченко.

Певец долгое время не хотел признавать ребенка, ссылаясь на то, что не верит, что это его сын. Однако недавно он все же согласился пройти экспертизу. "Чтобы поставить жирную точку в этой истории, осталось узнать, является ли Филипп моим сыном. Я подал на проведение ДНК-экспертизы, ее назначил суд, недавно мы сдали анализы, и я их оплатил. Это сделал я, а не Ольга, замечу. Если это мой ребенок, то я буду помогать, но только ему – не этой женщине. Пора перестать играть в принцессу, в 36 лет, и начать работать, как это делают многие женщины в нашей стране", – цитирует Казаченко Dni.ru.

Сейчас, как пишет издание, в распоряжении редакции оказался документ с ответом, в котором говорится: "В геноме ребенка присутствуют только такие аллели, которые обнаруживаются у матери и биологического отца. Таким образом, Казаченко Вадим Геннадиевич 13.07.1963 года рождения может являться биологическим отцом Казаченко Филиппа Вадимовича 10.03.2017 года рождения. Вероятность того, что Казаченко Вадим Геннадиевич действительно является биологическим отцом Казаченко Филиппа Вадимовича, по результатам настоящей экспертизы составляет не менее 99,99999998%. Экспертное исследование следует считать завершенным".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!