Foto: Mango
Популярный певец Дима Билан раскопал свой семейный видео-архив и предался ностальгии. В 15 лет будущий секс-символ российской эстрады был милейшим мальчиком.

На первой записи Билан (вероятно, тогда еще Виктор Белан) в костюме с бабочкой старательно выводит ноты лирической композиции.

"Хорошего дня!) мои 16 лет здесь )) увлекался классикой, хоть здесь и романс, но все же Гурилев)! Г. Майский Муз.Школа #ДКРоссия", — поделился воспоминаниями голосистый артист.

На другом видео запечатлено, как совсем еще юный Дима говорит тост и просит извинить его за поведение. Видно, что девушки, которыми он окружен, уже в восторге от парня и громко смеются над его шуткой. 

"Еще вот видео моей подружки детства) Лены Н.! В руках только лимонад, и еще — умел извиняться уже в 15 лет!!! если не 14! Сейчас в Ессентуках и родные места подтолкнули к воспоминаниям!!!" — объяснил свою внезапную ностальгию с утра пораньше исполнитель.

Еще вот видео моей подружки детства ) Лены Н. 😉 ! В руках только лимонад, и еще -умел извиняться уже в 15 лет !!! #15лет если не 14 ! Сейчас в Ессентуках и родные места подтолкнули к воспоминаниям !!!😌 #детство #юность #школьник #феникс #студия #перваялюбовь на самом деле можно сочетать детство в душе и серьезные поступки , соответствуя им в помыслах и действиях! Ведь так просто и неизбежно ,и незаметно мы всё равно будем двигаться в сторону финала! Мы успеем стать скучными и крайне рациональными ' .. #небояться

A video posted by bilanofficial (@bilanofficial) on


Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!