Foto: Instagram.com/volochkova_art/

В Московском театре современной пьесы состоялась премьера лирической комедии "Мужчина пришел к женщине", главную роль в котором исполнила балерина Анастасия Волочкова. В спектакле она участвовала в постельных сценах и раздевалась до нижнего белья, сообщает в воскресенье, 3 апреля, LifeNews.

Постановка Иосифа Райхельгауза стала для танцовщицы драматическим дебютом. "Так хотелось, чтобы все получилось, ведь это моя первая роль в таком амплуа. Мне было важно не подвести Иосифа Леонидовича", — отметила балерина.

Она добавила, что эротические сцены с ее участием выглядят вполне прилично. "Когда сцена пуста — это очень скучное действо, а когда надеваются чулочки, то в этом нет ничего пошлого. Зрителю приятнее наблюдать за этим, чем просто смотреть на пустой интерьер", — пояснила Волочкова.

По словам балерины, она усердно готовилась к своему дебюту, репетируя по 11 часов в день.

Ее партнером по сцене выступил заслуженный артист России Саид Багов.

Анастасия Волочкова — бывшая прима Мариинского (1994-1998) и Большого (1998-2003) театров. Она исполняла главные партии в таких постановках, как "Жизель", "Раймонда", "Жар-птица", "Лебединое озеро" и "Баядерка". После увольнения из Большого занялась сольными проектами, снималась в сериале "Место под солнцем" и фильме "Черный принц".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!