Foto: Publicitātes foto
Российский музыкант Владимир Кузьмин и его жена Екатерина, которая младше его на 27 лет, приняли решение о разводе. Пара была вместе с 2001 года.

Владимир Кузьмин всегда старался не рассказывать о личной жизни, поэтому для многих новость о расставании супругов стала неожиданностью. По словам музыканта, они с Екатериной сумели сохранить добрые отношения. Дальнейших комментариев не будет, пишет StarHit, ссылаясь на слова Кузьмина.

"С большим уважением и любовью к друг другу, оставаясь близкими друзьями, мы с Катей объявляем о разводе. Пришло время каждому двигаться своей дорогой. Мы приняли решение не давать никаких комментариев в прессе по этому поводу. Просим отнестись с пониманием", - сообщил Кузьмин.

С будущей женой артист познакомился в Анапе на пляже, напоминает издание. Уже через пару недель его избранница переехала в Москву. В интервью Кузьмин не раз говорил о своей любви к жене, а Екатерина часто ездила вместе с ним на гастроли - со стороны пара всегда выглядела крепкой и счастливой. "Мы все делаем вместе. Читаем одни и те же книги, смотрим одни и те же фильмы, вместе отдыхаем, занимаемся хозяйством, даже на гастроли ездим вместе. Мы оба хорошо понимаем, что любовь — это колоссальный труд, что сохранить ее можно, только постоянно заботясь друг о друге. В Кате есть все, что нужно любящему мужчине, — она страстная, нежная. Единственный недостаток — очень ревнивая. Но я тоже ревнивый, и мы в этом сходимся", - цитирует одно из интервью Кузьмина StarHit.

Издание также отмечает, что слухи о расставании пары периодически появлялись в прессе. Сообщалось, что разлады в семье происходили из-за ревности Кузьмина и из-за его непростых отношений с алкоголем.

Сейчас, когда артист сам сообщил о разводе, о причинах ничего неизвестно. Как и неясно, оформлен ли уже развод или только планируется.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!