Foto: instagram.com/vitalinaromanovskaya

Прозвучавшая ранее в СМИ информация о том, что супруга артиста Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская госпитализирована в Киеве, не соответствует действительности. Как выяснилось, она сейчас находится в Тбилиси, где хочет переждать шумиху вокруг ее отношений с супругом и снимает стресс.

Накануне в программе Андрея Малахова "Прямой эфир" было показано интервью с Виталиной, записанное на берегу Куры. "Я тут не потому, что убегаю или прячусь, а хочу подождать, чтобы истерия вокруг нашей личной истории прошла", — говорит женщина. По ее словам, она не боится уголовного преследования, "потому что не совершала преступлений", да и вообще надолго уезжать из России не планировала.

При этом она попросила не указывать место ее нахождения, чтобы ее не искали другие журналисты. Она также рассказала, что в Тбилиси сейчас занимается гимнастикой с врачом, снимая стресс.

Комментируя реакцию супруга на происходящее, Виталина говорит: "У меня ощущение, что он не понимает, что происходит, и просто подписывает бумаги, которые ему приносят". При этом она считает, что Армена Джигарханяна окружают сейчас нечистоплотные люди, которые пользуются его состоянием здоровья и сложившейся ситуацией.

Обсудили гости в студии и ситуацию вокруг театра, и скандальную историю с квартирой, куда якобы не пустили пожилого актера.

Кроме того, Виталине был задан вопрос о том, куда исчезли 80 миллионов рублей театра Джигарханяна, которые (как ранее сообщал ряд СМИ) якобы были выведены в офшоры. "Я уверена, что это неправда", — говорит Цымбалюк-Романовская и добавляет, что она "не против официальной, санкционированной проверки". "На период до и во время моей деятельности годовой бюджет был около 73 миллионов рублей — а вы говорите 80? И за мою деятельность спонсорских денег не было, кроме нескольких целевых пожертвований, за которые была строгая отчетность", — поясняет она.

Среди гостей студии есть те, кто также не верит, что такие суммы могли крутиться в театре. Кроме того, за Виталину по видеосвязи из Рима вступилась сестра Армена Джигарханяна, которая заявила, что готова взять над ним опеку. Комментируя скандал, она утверждает, что некие нечистоплотные люди отстранили Виталину самым беспардонным образом, а Армена Борисовича опозорили на всю страну, хотя еще три месяца назад они были вместе в Риме в отпуске. "Все было хорошо, не было никаких предпосылок к разводу", — утверждает сестра актера Марина.

Однако многие знакомые и коллеги 82-летнего Армена Джигарханяна не верят 38-летней Виталине, воспринимая ее отъезд из России как побег. Кроме того, они считают, что Цымбалюк-Романовская как минимум лукавит, а на самом деле уже давно спланировала хитрый план обмана супруга, который старше ее на 44 года.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!