Foto: Publicitātes foto

5 августа в Юрмале на сцене концертного зала "Дзинтари" в комедийном музыкальном шоу выступят два популярных российских артиста - Александр Ревва и Михаил Галустян.

Александр Ревва - популярный комедийный актер, шоумен, певец, продюсер. Уникальный артист, чьи экранные образы полюбились тысячам зрителей, а многие фразы, сказанные им на сцене, стали крылатыми. Искрометные шутки, запоминающиеся номера и невероятные образы талантливого юмориста подарили их автору невероятную популярность.

Михаил Галустян – известный юморист, шоумен, сценарист, кино актер, продюсер и телеведущий, один из двух главных актеров проекта "Наша Russia". Исполненные Галустяном роли наполнены неподражаемой харизмой и сразу запоминаются зрителями, а реплики его персонажей расходятся на цитаты.

В комедийном шоу "Александр Ревва & Михаил Галустян" в рамках программы "BEST OF THE BEST OF THE BEST" зрителей ждут юмористические миниатюры и зарисовки, весёлая шутливая перепалка и музыкальные хиты в исполнении Артура Пирожкова.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!