Foto: Publicitātes foto
17 ноября в концертном зале Palladium выступит Brit Floyd - трибьют-шоу Pink Floyd.

Brit Floyd вернется в Ригу с впечатляющим световым шоу стоимостью в миллион долларов, новыми визуальными эффектами и масштабной сценой. Space and Time CONTINUUM является самым амбициозным шоу Brit Floyd на сегодняшний день.

После успешных 146 концертов в рамках обширного мирового турне Brit Floyd в 2016 году возвращается в Европу, чтобы еще раз отправить каждого зрителя в музыкальное путешествие по 50-летнему творчеству одной из самых легендарных английских рок-групп - Pink Floyd. Во время шоу Brit Floyd исполнят композиции из альбомов The Dark Side of the Moon, Wish You Were Here, Animals, The Wall и The Division Bell, а также свою версию песни Echoes из альбома Meddle.

"Реакция публики на шоу 2015 года Space and Time была настолько позитивной и радушной, что мы решили продолжить тур также в 2016 году с программой Space and Time CONTINUUM, представив слушателям еще более мощное шоу. В репертуаре Pink Floyd множество высококачественных музыкальных работ, поэтому в этот раз прозвучат новые композиции и, конечно, любимые зрителями хиты," - рассказывает лидер Brit Floyd, гитарист и музыкальный постановщик Дэмиен Дарлингтон.

Билеты на концерт в Риге можно приобрести в кассах Biļešu serviss. Стоимость первых 300 билетов - 29 евро, затем - 35 евро.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!