Foto: Sputnik/Scanpix

Популярный российский исполнитель Николай Басков 25 октября в Arena Riga представит свое новое масштабное шоу "Игра". В рамках гастрольного турне помимо Риги певец также выступит в Резекне и Лиепае.

Новое шоу Николая Баскова, премьера которого состоялось 7 октября в Кремлевском дворце, является самым масштабным из того, что делали в России. Стоимость нового проекта Баскова составила порядка двух миллионов евро, а для постановки был приглашен Алексей Сеченов - режиссер, делавший промо к открытию зимней Олимпиаде-2014 в Сочи и всемирной Универсиады, также он режиссировал премии "МУЗ-ТВ".

Костюмы для шоу создавали Валентин Юдашкин и Владимир Середин. Часть костюмов было изготовлено в Париже, в ателье, где в свое время шили костюмы для "Игры престолов".

Премьера шоу "Игра" состоялась 7 октября в Москве в Кремлевском дворце. На нем собрались все звезды российского шоу-бизнеса и бомонда. С 20 октября Николай Басков отправился в концертный тур - первый с 2009 года. После Москвы шоу увидели в Санкт-Петербурге, 24 октября его показывают в Таллине.

25 октября Басков выступит в "Арена-Рига" (начало концерта - 19.30), 5 ноября - в Лиепае, 6 ноября - в Резекне. Также шоу "Игра" в рамках этого турне увидят в Вильнюсе и Минске, Паневежисе и Каунасе, Шяуляе и Клайпеде, а также в Калининграде.

Билеты на шоу можно приобрести на сайте Bilesuserviss.lv и в кассах Bilesu serivss.





Фото из архива организаторов

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!