Foto: Publicitātes foto
Да, да, именно так когда-то называли Ригу за ее бурную ночную жизнь, кипящую в многочисленных увеселительных заведениях. Рига чарует своим шармом, выбором развлечений и архитектурой. Рига всегда казалась каким-то заграничным, европейским городом: в ней всегда было уютно, чисто и красиво. Но то ли дело Париж…

Только в ночь на 1 января у Вас появится уникальная возможность перенестись в чарующую атмосферу настоящего Парижа, ведь вечер в стиле "Moulin Rouge", который пройдет в Доме латышского общества в Риге в новогоднюю ночь, обещает вам незабываемую атмосферу веселья кабаре с парижского бульвара Клиши, расположенного в квартале красных фонарей близ площади Пигаль. В течение всего представления со сцены прозвучат песни "Красной мельницы" и, конечно, девушки в чулках с подвязками станцуют канкан.

Шоу проводится на русском языке и начнется с новогоднего поздравления российского президента Дмитрия Медведева и под бой кремлевских курантов в режиме онлайн.

В программе - известные песни Патрисии Каас и Донны Саммер, а также череда скетчей, розыгрышей, сюрпризов и конкурсов. Портреты гостей праздника напишет художник, прибывший в Ригу с бульвара Монмартр.

Кстати, зрителей ожидает приятный сюрприз! Сочинитель сатирических текстов, а также автор и солист песни "The music thief" для латвийского этапа конкурса Eurovision-2011 - Гарри Польский! Незадолго до полуночи он споет свою новую лирическую балладу "Новогодняя". После чего с отставанием на два часа от московского времени, участники праздника встретят Деда Мороза и Снегурочку - а такую кульминацию праздника не предусматривают даже на бульваре Клиши.

Подробнее на сайте продюсерского центра Art Devro.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!