Foto: Publicitātes foto
8 апреля в Рижском Доме конгрессов выступит российский исполнитель Олег Погудин с программой "Молитва". Начало концерта - 20.00.

В 1997 году артист был удостоен звания "Глас Ангельский России" и награды "Ангел Трубящий". Олег Погудин — лауреат Царскосельской художественной премии "За постижение души русского романса", лауреат молодёжной премии "Триумф", а в 2015 году ему присвоено звание Народного артиста России.

Молитва – особая программа в репертуаре Олега Погудина. Проникновенное пение, глубоко прочувственное исполнение, усиленное красотой голоса певца, позволяет слушателю очиститься от суеты и почувствовать радость бытия.

В программе концерта: песнопения Иеромонаха Романа (Матюшина), произведения А.Варламова, А.Даргомыжского, Г.Свиридова и других.
Будучи человеком церковным, Олег Погудин, тем не менее, не претендует на роль публичного проповедника своих убеждений; однако все его искусство — проповедь добра, веры, надежды и любви.

Побывать на концерте Олега Погудина и услышать живое исполнение песнопений отца Романа — это особая радость. Облик певца, голос и манера исполнения столь гармоничны, что кажется, что артист поет собственные сочинения.

Билеты можно приобрести в кассах Biļešu serviss.

Фото из архива организаторов.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!