14 июля в Юрмале в концертном зале "Дзинтари" выступит популярный российский юморист, телеведущий, шоумен, артист и певец Максим Галкин. Начало концерта - в 19.30.

Максим Галкин не нуждается в особом представлении. Его профессиональная карьера началась в театре эстрады Бориса Брунова, где молодого артиста заметил знаменитый юморист Михаил Задорнов и предложил ему совместные гастроли.

В 2004-2006 годах Максим вел популярный музыкальный фестиваль "Новые песни о главном", позднее уже вместе с Аллой Пугачевой – телешоу "Две звезды", а в 2009 году – танцевальный конкурс "Танцы со звездами". В 2010 году на одном из российских телеканалов появилась программа "Кто хочет стать Максимом Галкиным?"

На сегодняшний день Максим Галкин является одним из главных лиц телеканала "Россия". Ни один праздничный концерт, церемонии награждения различными премиями не обходятся без его участия.

Максим Галкин утверждает, что пародировать ему разрешено любых персонажей из мира культуры, политики и всех остальных лиц публичных сфер жизни.

Артист настолько безобидно и искрометно представляет со сцены все новые и новые образы, что обижаться на него не приходится. Максим Галкин всегда "попадает в точку" в своих пародиях: подмечает особенности поведения, интонации голоса, мимику своих героев.

В своей новой программе в Юрмале Максим Галкин представит зрителю новую сольную программу, в которую входят неожиданные пародии, юмористические сюжеты и новые песни.

38-летний Максим Галкин является мужем Аллы Пугачевой, которая старше его на 27 лет. Свадьбу с Примадонной он сыграл 23 декабря 2011 года. А вот гражданским браком пара жила с 2005 года. При этом сама певица утверждает, что ее роман с Галкиным начался в 2001 году.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!