Foto: Publicitātes foto
Запланированный на 17 апреля в Риге в Sapņu Fabrikа концерт украинской мужской группы Kazaky перенесен на 21 августа, и состоится в Старой Риге на концертной площадке Daugavas koncertzālе.

В прошлом году Kazaky начали мировое турне The Pulse Tour, в рамках которого собирались посетить Латвию в апреле 2015 года. Изменения произошли по совместной договоренности руководства группы, организатора концерта "IC Concerts" и концертными площадками.

Изначально шоу группы Kazaky планировалось на 17 апреля в Sapņu Fabrikа, но оно не смогло бы стать столь зрелищным с учетом ограничений на проведение ночных мероприятий в этом заведении.

deutche_welle_video

"IC Concerts" договорился с руководством группы о смене даты кoнцерта в Риге с 17 апреля на 21 августа. Организаторы приносят свои извинения за оказанные неудобства.

Столичная концертная площадка "Daugavas koncertzāle" откроет свои двери 21 августа. Приобретенные ранее билеты действительны на концерт 21 августа. Для желающих вернуть деньги за билеты - писать на info@bilesuparadize.lv.

Стоячие билеты и места за столиками можно приобрести в местах торговли "Biļešu Paradīze" и в интернете.

"Парни на каблуках" (Boys on Heels), как эту группу из Украины прозвал еженедельник The New York Times, в данный момент являются вокально-танцевальным трио, которое за свое недолгое существование уже успело посотрудничать с Мадонной и другими звездами шоу-бизнеса.

Группа не только выступала с Мадонной, но и участвовала в ее музыкальном видео Girl Gone Wild. О группе Kazaky были публикации в таких изданиях, как GQ, Billboard, DNA Magazine, были и признания от модных дизайнеров - Stefano Gabbana, Prabal Gurung.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!