Foto: Publicitātes foto
20 октября в клубе Autentika лейбл Amber Muse проведет вечеринку Fakultät. Будут работать два танцпола: Dark room и Pasaule room. В первом зале передовой хаус и техно сыграют резиденты лейбла Taran&Lomov и гости John Obscur и NuFreak, а во втором этническую электронику – представители сообщества Pasaule под предводительством Алишера Шерали.

"За 15 лет работы Amber Muse мы устраивали разные события – в рамках одной из серий открывали два танцпола, где звучала разная по темпу и стилистике электронная музыка, – говорят Богдан Таран и Макс Ломов. – Помещения Autentika отлично подходят для такого концепта. На мероприятии Fakultät в темном зале будем играть бескомпромиссную танцевальную музыку, а светлый будет отдан под электронику с этническим оттенком – более расслабленную и мелодичную".

Pasaule - это сообщество музыкантов и диджеев-единомышленников, которые экспериментируют со стилями и ритмами, живой и электронной музыкой. Лейтмотивом в их звучании проходят этнические мотивы разных стран мира, в том числе и Латвии. На мероприятии к Алишеру Шерали, Вике Михайловой и Насте Волковой из Москвы присоединится музыкант Кристап Цимбарс, играющий на флейте и саксофоне.

Гостями Dark room станут резиденты и организаторы вечеринок в клубе Bimini в Балви – NuFreak и John Obscur. За пультом им удается создавать органичный микс из deep house, minimal, techno, house.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!